Ir para conteúdo 1 Ir para menu 2 Ir para busca 3 Ir para rodapé 4
Acessibilidade 5 Alto contraste 6

Comissões

Buscar por data

Comissão de Justiça e Redação
Permanente

Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
Marcia Jacoby Relator 02/01/2017 31/12/2017
Everton Jacoby 1º Membro 22/05/2017 31/12/2017
Leonir Rintzel 2º Membro 02/01/2017 31/12/2017
Ver mais

Comissão de Obras, Serviços Públicos e Atividades Privadas
Permanente

Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
Everton Jacoby Relator 22/05/2017 31/12/2017
Sergio Cesco 1º Membro 02/01/2017 31/12/2017
Daniel Lang 2º Membro 02/01/2017 31/12/2017
Ver mais

Comissão de Educação, Cultura, Saúde e Assistência Social
Permanente

Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
Valdenir Carlos Janich (Alemão) Relator 07/08/2017 31/12/2017
Marcia Jacoby 1º Membro 02/01/2017 31/12/2017
Dirceu Silveira 2º Membro 02/01/2017 31/12/2017
Ver mais

Comissão de Finanças e Orçamentos
Permanente

Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
Sergio Cesco Relator 02/01/2017 31/12/2017
Valdenir Carlos Janich (Alemão) 1º Membro 07/08/2017 31/12/2017
Alsemir dos Santos 2º Membro 02/01/2017 31/12/2017
Ver mais